Фото: пресс-служба администрации г.о. Дубна
Фото: пресс-служба администрации г.о. Дубна

Студент из Дубны получил грамоту президента России за организацию фестиваля


/Главная /Образование
Автор текста:
Денис Садкевич
/Главная /Образование
Автор текста:
Денис Садкевич

Учащийся четвертого курса факультета социальных и гуманитарных наук университета «Дубна» Матвей Малышев удостоился памятной медали и грамоты президента России. Их студенту вручили за вклад в подготовку и проведение Всемирного фестиваля молодежи, который в прошлом году объединил молодых людей со всего мира.

Как сообщили в администрации городского округа Дубна, церемония вручения наград прошла в торжественной обстановке в Доме правительства Московской области, где собрались как организаторы, так и участники ВФМ-2024.


«Поздравляем Матвея и желаем ему новых успехов!» — написал в своем телеграм-канале глава городского округа Дубна Максим Тихомиров.

Ранее REGIONS сообщал, что студентов из Дубны пригласили на увлекательный забег с собаками на зооферму в соседнем Дмитровском городском округе.