:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODRsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRndG1kdXRtZGt0bXpldG50aGZxMnEyZDFudnpzNXFjZ2NfUUtSSE5xRy53ZWJw.webp)
Белый медведь Умка и Умняша проведут детский праздник в Дубне 20 августа
В четверг, 20 августа, в сквере ветеранов Дубны состоится встреча с любимыми детскими героями — белым медведем Умкой и его подругой Умняшей. Мероприятие станет продолжением серии путешествий сказочных персонажей по городу, которые традиционно собирают юных дубненцев и их родителей.
Программа праздника
Организаторы подготовили насыщенную программу для гостей всех возрастов. В 18:00 в Сквере ветеранов запланировано:
- раздача вкусных угощений для детей;
- подвижные игры и веселые конкурсы;
- фотосессия с белым медведем Умкой и Умняшей;
- творческие активности с аниматорами.
«Берите друзей и хорошее настроение — Умка уже ждет!» — говорится в сообщении организаторов.
Возрастное ограничение 0+
С другими мероприятиями, которые проходят в Московском регионе этим летом, жители и гости Дубны могут ознакомиться на туристическом портале welcome.mosreg.ru.
Ранее REGIONS сообщал, что ветераны в Дубне начали шить подушки для бойцов СВО.