:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9oaFROelM1dDVFMlQxTTZ4MURwcEczRWxEZmgySVVkV1ZtRGVjNUZRLnBuZw.webp)
Дубна готова встретить День города: все площадки прошли проверку
Впервые в Дубне на площади перед вокзалом «Большая Волга» пройдет грандиозное шоу мотофристайла. Город ждут зрелищные трюки от сильнейших райдеров России. Команды FMX13 покажут настоящий высший пилотаж — как на мотоциклах, так и на багги. Среди участников — легендарный Алексей Колесников, один из всего четырех человек в мире, способных выполнить сальто на багги.
Проверку площадок к событию глава Дубны Максим Тихомиров начал прямо с места будущего шоу. Он провел выездное совещание, чтобы обсудить все детали: от организации до безопасности зрителей.
В день города вся жизнь Левобережья сосредоточится на обновленной улице Центральной и площади Космонавтов. Уже с утра здесь откроется городок здоровья — будут работать фитнес-зоны, мастер-классы и активности для всей семьи.
Позднее на Центральной развернутся интерактивные площадки, а в 16:00 стартует развлекательная программа от команды ДК «Октябрь». Гостей ждет концерт, дискотека и мощное шоу барабанщиков.
Завершится праздник музыкальным фестивалем на набережной с грандиозным пиротехническим шоу.
Ранее REGIONS объяснял, что за необычные флаги повесили на улицах Дубны перед Днем города.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2UxNTg3NWUxLTkzYTctNDNhMS1iMTRkLTYzZjdjNzNlMTI4Mi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWk5NGFscDVlbXN6em1td2FoYnVta2cxc3ZodHVrZndjbmZkZDAxaGFkcndiZWUxeXV2YmVoejNsbXB3encuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzdnOWEzMDU2LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RqaS0wNjg1LTEuanBn.webp)