Дубненцев пригласили принять участие в прямом эфире по вопросам обеспечения прав дольщиков
Уже на следующей неделе жители Дубны смогут принять участие в прямом эфире по вопросам обеспечения прав дольщиков, который пройдет в Telegram-канале Министерства жилищной политики Московской области.
В трансляции примут участие представители Министерства и Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства региона. Они могут направить интересующие вопросы для рассмотрения в ходе прямого эфира на электронную почту: mzhp_ds@mosreg.ru.
Вопросы принимаются до 12:00 25 октября 2023 года.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о восстановлении прав дольщиков в регионе. По словам чиновника, сегодня в Подмосковье остается еще 8,4 тыс. дольщиков — это 193 дома в 28 округах. К Новому году права всех участников долевого строительства будут восстановлены, и эта проблема останется в прошлом, пообещал руководитель региона.