
Депутат Совета Дубны, руководитель фракции «Единая Россия» Екатерина Аратова принесла публичные извинения за резкие высказывания в адрес мигрантов и экоактивистов. Обращение она разместила в своем телеграм-канале.
«Я не должна была в столь эмоциональной форме высказывать свое мнение, этого больше не повторится», — заявила она.
Аратова подчеркнула, что видео, вызвавшее широкий общественный резонанс и попавшее в СМИ, было записано еще до ее избрания на депутатский пост. При этом она напомнила о реальных результатах своей работы за полтора года в Совете депутатов.
«За эти полтора года мы успели сделать много дел, которых жители ждали очень долго. Это свет на Рябиновой улице, это две народные тропы из Кентавра и Ривер-клаба, это остановка для автобусов в поселке „Аист“ для многодетных семей. Впереди еще много дел, которые мы должны сделать вместе с жителями 20-го округа. Надеюсь на ваше понимание», — отметила депутат.
Также известно, что президиум «Единой России» Московской области обсудит поведение муниципального депутата на заседании 29 октября
Ранее REGIONS сообщал, что ветераны труда добились ремонта аварийных тротуаров к юбилею города.