Каждую среду вечером на открытой сцене у «шаров» рядом с ДК «Мир» проходят концерты проекта «Улица». Мероприятие начинается в 19:00 и заканчивается в 22:00. Принять участие может любой желающий — музыканты, певцы, танцоры, поэты и даже комики. Иногда выступают даже с фаер-шоу. Главное — успеть записаться заранее.
По словам организаторов, желающих принять участие много, поэтому очередь бывает плотной. Причем это уже четвертый сезон проекта. Изначально он стартовал в 2022 году по инициативе сотрудников КБ «Радуга». После работы они сами готовят площадку, привозят оборудование, настраивают звук и помогают другим участникам.
«Улица» — это летний проект, его завершение запланировано на август. Все актуальные новости, расписание и возможные переносы из-за погоды можно отслеживать на странице проекта в соцсетях по ссылке.
Ранее REGIONS сообщал, что пронизанные теплотой летние пейзажи можно увидеть на выставке Владислава Кравчука в Дубне.