Каждый вторник жители Дубны могут лично пообщаться с депутатами. Это отличная возможность задать интересующие вопросы, высказать претензии, внести предложения или просто обсудить насущные темы из жизни города. Прием проходит без предварительной записи — приходите в удобное время.
Мероприятия проходят еженедельно с 18:00 до 19:00.
В Левобережном районе прием проведут Анатолий Утриванов и Алексей Чарыков в Доме культуры «Октябрь» — по адресу: площадь Космонавтов, дом 1, кабинет 222.
Жители Большой Волги смогут встретиться с Игорем Давроновым и Владиславом Рожковым в библиотеке по улице 9 Мая, д. 3.
На Черной речке прием организован в детском отделе библиотеки на улице Московской, 6. С жителями будет работать Дмитрий Дементьев.
На территории Институтской части встречу проведет Ольга Крутовская в здании городской администрации — по адресу: ул. Академика Балдина, 2, кабинет 116.
Ранее REGIONS сообщал, что специальную маскировочную сеть для зимы отправили из Дубны на фронт.