Житель Дубны Александр Медведев, работающий слесарем, никогда не думал, что его жизнь круто изменится благодаря лотерее. Александр никогда не был заядлым игроком — покупки билетов всегда носили случайный характер. Но судьба распорядилась иначе.
В один из обычных дней он решил приобрести три билета популярной лотереи через онлайн-приложение. Причем на это ушли последние сбережения от предыдущих выигрышей. Интересно, что победитель даже не следил за трансляцией розыгрыша — о своей победе он узнал только в понедельник, проверяя билеты.
«О победе первой рассказал жене, теперь меня в семье все называют миллионером», — рассказал Александр.
Несмотря на выигрыш, по вечерам он, как и прежде, проводит время с супругой и двумя детьми. Летом семья любит выезжать на дачу, где Александр с удовольствием занимается садоводством — выращивает привезенные с морских курортов цветы, а также традиционные огурцы и помидоры. Вместе с женой они увлекаются автопутешествиями к морю.
На выигранные средства победитель планирует не только решить финансовые вопросы, но и заняться здоровьем. Этот выигрыш станет не просто финансовой подушкой безопасности, но и поможет осуществить давно откладываемые мечты.
Ранее REGIONS сообщал, что рецидивист ограбил жителя Дубны у банкомата на Тверской улице.