:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS8yam1XWmRIWnBVQ2o3MkY0Wm5JYXZJZnhmZzc0d1dmenI4MXJucFJmLnBuZw.webp)
Один из самых безопасных городов области: в Дубне поздравили правоохранителей с Днем полиции
В понедельник, 10 ноября, Россия отмечает День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В Дубне в этот день особые слова благодарности прозвучали в адрес тех, кто ежедневно обеспечивает безопасность горожан.
Глава городского округа Максим Тихомиров обратился к действующим сотрудникам и ветеранам МВД с теплыми и искренними поздравлениями.
«Ваш труд — это пример мужества, самоотверженности и верности долгу. Каждый день вы стоите на страже закона, защищаете покой и безопасность жителей нашего города», — отметил Тихомиров.
Он подчеркнул, что именно благодаря профессионализму, ответственности и готовности прийти на помощь в любой ситуации Дубна по праву считается одним из самых безопасных и спокойных городов Московской области.
«Ваша ответственность, профессионализм и готовность прийти на помощь вызывают глубокое уважение и благодарность. Спасибо за вашу службу, за верность закону и народу!» — завершил свое обращение глава наукограда.
Ранее REGIONS сообщал, что полиция Дубны приглашает на службу участковых, водителей и следователей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2UxNTg3NWUxLTkzYTctNDNhMS1iMTRkLTYzZjdjNzNlMTI4Mi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlenltamFubnlqLTFfMWJSbTlMVC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4NzY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVfWlFWWkZkNC5qcGc.webp)