:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9ubm9BZUg1NHVYSEljWUEwUTZ3ZTEyS2tOUVE0eGd1WnpPZmlTbWdLLnBuZw.webp)
Председателя участковой избирательной комиссии в Дубне поздравили с юбилеем в последний день выборов
Члены участковой избирательной комиссии поздравили свою начальницу в самом начале рабочего дня.
«Очень необычно встречать день рождения на работе, тем
более, на избирательном участке на выборах Президента. Прошлые выборы пришлись
на день после моего рождения», — поделилась именинница.
Она отметила, что голосование проходит спокойно, размеренно, но женщине хотелось бы призвать избирателей к активности.
«Прийти на участок и не забыть отдать свой голос за будущее
страны», — напомнила женщина.
Последний день выборов в Дубне уже в разгаре. Избирательные участки будут работать в штатном режиме до 20 часов.
В этом году было принято решение подключить их к системе «Безопасный регион, которая позволяет следить за безопасностью избирателей не только на самих участках, но и на прилегающих территориях.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9ReFJuVU9DaFZLdW1WTVhkdW1XTWxQRjVRMHFaNnNmQnFDU20xTElaLmpwZw.webp)