Как пишет SHOT, все произошло в одном из детских садов города Всеволожска. Заведующая обратила внимание на подозрительно большое число флешек в помещении, где работал сторож. Тогда женщина решила проверить их содержимое и буквально ужаснулась — на них в подробностях было записано изнасиловании двух маленьких детей. В главной роли был их 67-летний сторож.
В итоге пожилого педофила задержала полиция, дома у него изъяли все накопители, на которых хранилось детское порно. Изучив кадры, стражи порядка установили личности двух пострадавших. Ими оказались его семилетняя внучка и 14-летняя племянница. Теперь правоохранители выясняют, кого кроме родственников снимал пенсионер. Не исключено, что на записях могут быть воспитанники детского сада.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера. Теперь престарелому извращенцу грозит до 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима.