:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9pbHZSRGQ3Zk45eVZRT0dVNldTNFZPbjNVa0tWT3BrOGhSQk5QQ3V4LmpwZw.webp)
В Дубне уволился еще один заместитель главы округа
Серьезные кадровые перестановки произошли в администрации подмосковной ДубныСтало известно об увольнении еще одного заместителя главы городского округа Дубна. Так, своей должности лишился Владимир Потапенко. С 2014 года он отвечал за вопросы безопасности и защиты прав несовершеннолетних. Ранее он занимал пост начальника управления безопасности администрации города.
Также из администрации уволился еще один заместитель главы — Павел Гришин. На своей должности он курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства.
Причины увольнений на данный момент не сообщаются. Официальных комментариев от администрации пока нет.
Ранее REGIONS сообщал, что в марте этого года уже бывший заместитель главы Дубны Павел Гришин был арестован по делу о превышении полномочиями. Установлено, что весной 2022 года, находясь на должности генерального директора АО «Производственно-техническое объединение городского хозяйства», Гришин незаконно получил денежные средства в размере около 800 тысяч рублей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzdnOWEzMDU2LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2UxNTg3NWUxLTkzYTctNDNhMS1iMTRkLTYzZjdjNzNlMTI4Mi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWk5NGFscDVlbXN6em1td2FoYnVta2cxc3ZodHVrZndjbmZkZDAxaGFkcndiZWUxeXV2YmVoejNsbXB3encuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5bnZnb3l3aG41bjJqcnl2ZGxxbGYxc25qNnF0ZmVyMWZjeXZqbG50aHVhMmxsejFxMXJ3enhsbXB3encuanBn.webp)