На этой неделе в парках Дубны посетителей ждут увлекательные мероприятия, которые поднимут настроение. Так, в Парке на набережной им. Д. И. Менделеева с 11:20 до 12:20 для детей пройдут активные и развлекательные мероприятия:
«Будь здоров» — закаляемся и укрепляем здоровье, «Игротека» — веселые игры и новые знакомства, «Изучаем вместе» — познать мир через интересные задания.
В Парке семейного отдыха с 11:00 до 11:40 детей ждут для участия в зимних активных играх: «Кто быстрее» — проверить ловкость и скорость, «Развлекалочка» — веселые конкурсы и игры для всех.
11 января с 12:00 до 13:00 пройдет веселое мероприятие «Синички в парке», на котором участники будут изучать повадки птиц и проведут роспись макетов. 0+.
Ранее REGIONS сообщал, что новые цветники установят в Парке Авиастроителей Дубны в 2025 году.