Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Жители Дубны смогут решить жилищные вопросы на приеме у депутатов во вторник


/Главная /Общество
Автор текста:
Денис Садкевич
/Главная /Общество
Автор текста:
Денис Садкевич

Каждый вторник у жителей Дубны есть уникальная возможность лично пообщаться с народными избранниками. Это шанс задать волнующие вопросы, высказать жалобы или претензии, поделиться предложениями и пожеланиями. Прием ведется с 18:00 до 19:00 , предварительная запись не требуется.

Так, в этот вторник, 15 апреля, депутаты готовы встретиться с жителями в следующих районах:

  • Левый берег: Никита Вожов и Тарас Рассолов проведут прием в кабинете №222 ДК «Октябрь» (пл. Космонавтов, д. 1).
  • Большая Волга: Андрей Тамонов ждет жителей в библиотеке БВ (ул. 9 Мая, д. 3).
  • Черная Речка: Ярослав Викулин будет доступен в детском отделе библиотеки ЧР (ул. Московская, д. 6).
  • Институтская часть: Егор Волков встретится с горожанами в кабинете №116 Администрации города (ул. Академика Балдина, д. 2).

Благодаря одному из таких приемов жительница Дубны Елена Кавголова смогла решить проблему отсутствия лавочек в своем дворе, где проживает уже более 40 лет.


«Казалось, что эти полуразрушенные скамейки, установленные еще в 80-х годах, останутся с нами навсегда. В феврале я сходила на прием к депутатам и рассказала о своей проблеме. На удивление, новые лавочки установили буквально за две недели. Теперь разговоры с соседками стали дольше», — поделилась жительница Большой Волги.

Ранее REGIONS сообщал, что в Дубне займутся вопросом непроходимой дороги на улице Боринка.