В Доме ветеранов города Дубны на улице Флерова состоялся новогодний вечер для членов местного Общества инвалидов. Речь идет о ежегодном мероприятии, которое стало традицией в конце года.
«Ежегодный бал для молодых инвалидов — это место, где мы подводим итоги и строим планы на следующий год. Для ребят очень важно быть в сообществе, общаться друг с другом и с руководством. Это дает им чувство надежной защиты», — поделилась Анна Скреботун, председатель дубненского отделения Всероссийского общества инвалидов.
Программа бала была подготовлена самими участниками: они учили стихи, репетировали песни. Поздравить их приехала дубненская группа «Июль». Под зажигательные хиты группы участники танцевали, пели и вместе провожали старый год. В дубненском отделении Всероссийского общества инвалидов состоит 250 человек.
Ранее REGIONS сообщал, что дубненские инвалиды победили на областном фестивале-конкурсе искусств.