Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Песни Высоцкого и рок-каверы: финалистки программы «Ну-ка, все вместе» дадут концерт в Дубне

В эти выходные в Дубне снова пройдут концерты в рамках «Музыки на Волге». Жители и гости наукограда смогут послушать известные песни, произведения Владимира Высоцкого и просто гитарную музыку.

Песни Высоцкого и рок-каверы: финалистки программы «Ну-ка, все вместе» дадут концерт в Дубне

Фото: пресс-служба Администрации г.о. Дубна
Автор: Денис Садкевич
13 июля 2024 в 09:45

В эту субботу, 13 июля, в 18:00 в сквере Ветеранов состоится выступление сестер-близняшек Ирины и Светланы Висоцких, которые являются финалистками программы «Ну-ка, все вместе» на телеканале «Россия 1», а также Валерия Матушка и Никиты Калуцкого. Зрители услышат песни Владимира Высоцкого, каверы на популярные композиции русского рока, известные хиты и просто душевные песни под гитару.

В воскресенье, 14 июля, в 17:00 на Менделеевской набережной пройдет концерт саксофониста Сергея Гвоздева с программой «Летнее настроение». Он исполнит джазовые и эстрадные композиции.

«Музыка на Волге» — это новый проект, который был запущен этим летом в наукограде Дубна для жителей. Каждое мероприятие проекта проходит с большим воодушевлением и радостью: зрители танцуют, подпевают и получают заряд хорошего настроения не только на весь день, но и на всю предстоящую рабочую неделю. Проект реализуется еженедельно на набережной имени Д. И. Менделеева, а с прошлой недели и в Левобережной части города.

Ранее мы писали, что левобережный сквер Ветеранов наполнился звуками джаза в исполнении Ксении Саливон.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.