:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
Опубликованы подробности страшного ДТП под Дубной, где погиб человек
Один человек погиб в страшном лобовом ДТП на севере ПодмосковьяСтали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, которое произошло недалеко от Дубны и унесло жизнь одного человека.
Как сообщили в Гоставтоинспекции Кимр, все произошло на 9-м километре автодороги Дубна–Кимры–Горицы. Водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем «Opel Astra», потерял контроль над транспортным средством, выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с автомобилем «Haval».
В результате аварии мужчина за рулем немецкой иномарки получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте до приезда медиков. Травмы различной степени тяжести получили водитель «Haval» и два пассажира «Opel», один из которых — несовершеннолетний. Пострадавшие были экстренно доставили в медучреждение.
Обстоятельства ДТП устанавливаются. Сотрудники ГИБДД проводят проверку.
Ранее REGIONS сообщал, что рецидивист пойдет под суд за кражу любимых духов из магазина под Дубной.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvbC02NzUzLTFfZkJ1QTN0Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTgtMTYtNTktNTQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjQwNTI4LTExNTA1Mi5qcGc.webp)