:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9mZGtwRzNZZmd2Rzc1aXRRWXRMckk5Y1RPa2xlck1ETnMxMU4yZkRmLnBuZw.webp)
В Дубне отремонтируют Детскую хоровую школу
ККП МО: Детскую хоровую школу мальчиков «Дубна» капитально отремонтируютВ Подмосковье объявлен электронный конкурс на проведение капитального ремонта Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна». Об этом сообщили в Комитете по конкурентной политике Московской области.
Работы затронут здание общей площадью 1069,5 кв. м, расположенное по адресу: г. Дубна, ул. Векслера, д. 22А. Завершение проекта запланировано на 2026 год.
В Единой информационной системе в сфере закупок уже опубликовано соответствующее извещение. Закупка включает не только выполнение самого капитального ремонта, но и проведение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, а также поставку необходимого оборудования для эксплуатации объекта.
Финансирование данных работ осуществляется за счет средств бюджета Московской области в рамках государственной программы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры». Это позволит обеспечить современное и комфортное пространство для юных музыкантов Подмосковья.
Ранее в REGIONS сообщалось, что в Дубне обсуждают идею создания исторического парка «Дубенская верфь Петра I».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EVTZvdmxiOVZ2aXZPNVBoZTV6cFF0azNtTjFuZXd0bVRIUTVGRGFGLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTItNDAtMjIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4NzY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDgtMzMtMzctMS5qcGc.webp)