В Дубне завершили укладку нового асфальта на круговом движении у пересечения улицы Программистов и проспекта Конструктора Селезнева. Старое покрытие полностью сняли, а на его место уложили свежее — теперь дорога стала ровнее и безопаснее.
Пока движение не затруднено: перекрытий и ограничений нет. Однако в ближайшее время здесь начнется нанесение дорожной разметки — в этот период водителям стоит быть внимательнее и заранее планировать маршрут.
Работы проходят в рамках губернаторской программы благоустройства Московской области и реализуются как часть Президентских проектов России. Завершить все этапы ремонта планируется до 30 октября 2025 года.
Обновление дороги — важный шаг к повышению комфорта и безопасности как для автомобилистов, так и для пешеходов в одном из оживленных районов наукограда.
Ранее REGIONS рассказывал, какие дороги перекроют в Дубне во время триатлона «Николов Перевоз».