Фото: Минздрав МО
Фото: Минздрав МО

Врачи Дубненской больницы сыграли товарищеский матч по мини-футболу с сотрудниками Госавтоинспекции


/Главная /Здравоохранение
/Главная /Здравоохранение

В составе команды больницы - главный врач Игорь Давронов, кардиолог Хусниддин Абдуллаев, онколог Иван Першин, хирург Баатр Очиров, травматолог Максим Калинкин, психиатр Артем Запорожец, фельдшер-лаборант Владимир Горячев, рентгенлаборант Евгений Долгоев.

За команду ОГИБДД Дубны играли начальник Денис Захарченко и сотрудники Госавтоинспекции. Игра была яркая, динамичная, наполненная множеством непредсказуемых и интересных моментов, подарила всем участникам массу положительных эмоций и хорошую психологическую разрядку.


«Товарищеский матч с врачами больницы и Госавтоинспекторами прошел впервые. Спасибо всем за игру, которая каждому из нас подарила хорошее настроение, придала бодрости и мотивации. Спортивная команда городского здравоохранения личным примером продолжает задавать тренд на здоровый образ жизни, при этом развивая корпоративную программу по укреплению здоровья сотрудников больницы», — поделился главный врач Игорь Давронов.

На личном примере каждый из мужчин показал, как важно быть физически развитым, быстрым и ловким, а главное в любом возрасте заниматься спортом, ведь в здоровом теле – здоровый дух.

Особую атмосферу в зале создавали болельщики, они всячески поддерживали свою команду и придавали уверенности в победе. Матч прошел в дружеской атмосфере взаимоуважения и солидарности.

Фото: Минздрав МО
Фото: Минздрав МО

Победителем стала команда сотрудников Госавтоинспекции. Им вручили кубок, футбольные мячи и термосы.

Министерство здравоохранения поблагодарило за активность и помощь в организации мероприятия директора "Спортивной школы Дубна" Павла Насонова и Председателя профсоюзной Дубненской больницы Галину Сорокину.

Фото: Минздрав МО
Фото: Минздрав МО