В социальных сетях местные жители рассказали об инциденте, произошедшем накануне — на крышу дома №12 по улице Лермонтова упало дерево.
«Оставлено две заявки в ЕДДС и управляющую компанию. Крыша проломлена, дожди льют, дерево лежит на кровле», — пишут очевидцы в местном телеграм-канале.
На обращение дзержинцев отреагировали в местном центре управления регионом. Так, по информации, предоставленной управляющей компании, в ходе осмотра кровли повреждений выявлено не было — она находится в удовлетворительном состоянии. А работы по спилу дерева будут выполнены в срок до 29 июня.
Жителям города напомнили, что по всем вопросам можно обращаться в ЕДДС по круглосуточному телефону: +7(495)550-03-03.
Ранее сообщалось, что коммунальщики отремонтировали опасную горку на детской площадке в Дзержинском.