В социальных сетях местные жители сообщили о хулиганском поступке подростков, проживающих в одном из домов по улице Дзержинской. Накануне они бросали из окна яйца и чуть не попали в коляску с маленьким ребенком.
«Шла с коляской прилетело в двух см от семимесячного ребенка. К счастью, пострадала только коляска. Весь вечер коляску оттирала от брызг, а она у меня светло-голубого цвета», — поделилась в паблике ВКонтакте жительница Дзержинского Юлия.
Она добавила, что вычислить виновных ей удалось, но связаться с их родителями пока не получилось. Девушка также готовится написать заявление в полицию.
«Просто повезло, что коляску подруга везла, я шла справа. Если бы коляска была у меня в руках, ребенку прилетело бы прям в живот, тогда неизвестно чем бы это закончилось», — подчеркивает Юлия.
Ранее «мастер парковки» попал в объективы камер жителей Дзержинского.