В городском дворце культуры «Энергетик» провели традиционную ярмарку вакансий. Свои предложения для соискателей представили ведущие предприятия города, такие как ФГУП ФЦДД «Союз», ТЭЦ-22 им. Н.И. Серебряникова, Филиал АО «ОДК» «МКБ «Горизонт», ООО «УЗТПА» и другие.
Для желающих трудоустроиться были доступны свыше 500 рабочих мест по более 150 вакансиям. Все варианты трудовой деятельности расположены в пределах Дзержинского.
На ярмарке вакансий побывали около 200 горожан.
Как отметил в соцсетях глава муниципалитета Андроник Пак, такое мероприятие дает соискателям уникальную возможность лично пообщаться с работодателями и получить подходящую вакансию.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о планах реализовать около 200 проектов в сфере импортозамещения, благодаря чему в регионе появятся 26 тысяч новых рабочих мест.