Накануне для воспитанников детского летнего лагеря «Солнышко» в Дзержинском провели квест «Посвящение в волшебники» по мотивам произведения «Гарри Поттер».
Ребята сдавали экзамен по волшебству и проходили такие станции, как «Зельеварение», «Нумерология», «Квидич» и другие.
А после всех волшебных испытаний, в финале игры, участники сдали свои экзаменационные маршруты и получили сладкий приз за выполненные задания.
«Ребята поделились, что очень любят фильмы о Гарри Поттере, поэтому с удовольствием провели день в созданном для них волшебном мире. Конечно, на метле мы не летали, но и предложенные нами активности воспитанники лагеря оценили достойно», — рассказали вожатые лагеря.
Ранее сообщалось, что с 7 июля в Центральной библиотеке Дзержинского начнет работу детский летний лагерь.