Глава Совдепа воспользовалась своим избирательным правом еще утром. По ее словам, участие в выборах главы государства – долг каждого гражданина.
«Принимать участие в выборах президента – гражданских долг каждого из нас. От наших голосов зависит, как будет развиваться Россия в будущем. В этот раз проголосовать решила традиционным образом, очно», — рассказала Шувалова.
Она также отметила, что избирательный участок оборудован всем необходимым для удобного и безопасного голосования.
Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. На территории Дзержинского работают 16 избирательных участков. Проголосовать на них можно с 8:00 до 20:00. Кроме того, горожане, зарегистрировавшиеся на дистанционное электронное голосование, смогут сделать свой выбор удаленно.