Денису Афанасьеву из Егорьевска вручили благодарственное письмо от Главного управления МЧС России по Московской области.
«Очень приятно. Гордость за себя и наших ребят. Хочется пожелать, чтобы ничего больше не горело, и все было бы хорошо», — рассказывает Денис Афанасьев
Афанасьев работает заместителем директора Егорьевской службы благоустройства. Каждый год их коллектив стоит не только на страже чистоты и порядка в округе. Коммунальщики всегда готова прийти на помощь местным оперативным службам при тушении пожаров.
В прошлом году Денис вместе с другими сотрудниками службы благоустройства принимал участие в ликвидации огня в рабочем поселке Рязановский.
«Нас привлекали для тушения. Мы подвозили воду и технику. При большом пожаре нужно действовать сообща», — говорит Денис
Накануне REGIONS рассказал, что в округе организовали масштабные пожарно-тактические учения.