:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3NjcmVlbnNob3QtM19MVUI0cGxFLnBuZw.webp)
На полчаса перекроют движение на Карла Маркса в воскресенье
В Егорьевске ограничат движение транспорта на одной из улиц 17 маяЖителей Егорьевска предупредили об ограничении движения автотранспорта в воскресенье, 17 мая. Все подробности выяснил REGIONS.
В Егорьевске 17 мая ограничат движение на участке улицы Карла Маркса. Об этом REGIONS рассказали в администрации муниципального образования.
Уточняется, что с 9:00 до 9:30 нельзя будет проехать на участке от от ул. Степана Халтурина до Пионерского переулка. Причина — крестный ход, организованный храмом Александра Невского.
На этой неделе стало известно, что в Егорьевске приступили ко второму этапу капремонта моста через реку Белавинку. Как рассказали в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, сейчас там организовано реверсивное движение. Завершить капремонт моста планируют в августе 2026 года.
Ранее сообщалось, что в Егорьевске отремонтируют 28 дорог до конца года.