:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lfSkFMT09YeC53ZWJw.webp)
Операция «Разлив»: что важно знать, отправляясь в путь в Коломну, Луховицы и Озеры
В Коломне закрыли Митяевский мост из-за риска паводкаВесна начала диктовать свои условия автомобилистам. В соседней Коломне из-за риска подъема воды закрыли пантонный мост, а в Луховицах ограничили движение по Белоомутской переправе.
Активное снеготаяние в Подмосковье спровоцировало начало паводка. Все не могло не сказаться на работе объектов транспортной инфраструктуры.
Как пишет канал Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в МАХ, в соседней Коломне накануне закрыли Митяевский мост. Причина — риск подъема уровня воды.
В Озерах еще с воскресенья закрыли наплавной мост из-за предельного подъема уровня воды в р. Ока. Тут ситуация сложнее — объезд возможен только через Каширу.
А в Луховицах ограничили движение на Белоомутской переправе. Причина все та же — повышение уровня воды в реке. Переправляют пешеходов с помощью специального понтона вместимостью 12 человек, а для перевозки легкового транспорта используют соседнюю Дединовскую переправу.
Ранее сообщалось, что «московским» электропоездам вернули стандартное расписание.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2QwMzQ0ZTllLTgxNmEtNDI1ZC1iZDVhLWEyYzdlNzNjMTIxYi5qZmlm.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMTE4LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyMjE2LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMy0wODUxMTguanBn.webp)