:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Nrcmluc2hvdC0wMi0wMy0yMDI2LTE1MjgxNS5wbmc.webp)
Пока не прилетело: что важно знать о парковке автомобилей во время оттепели
В поселке под Егорьевском снежная глыба пробила стекло в таксиВласти Егорьевска призвали жителей округа не парковать свои авто вблизи зданий. Главная причина — высокая опасность схода наледи и снега с кровель.
В Егорьевска пришла оттепель. Вот уже третий день в муниципалитете температура днем находится на отметке в +5 градусов. Периодически идет дождь, а в ночное время в отдельных точках округа образуется туман.
Такие температурные реалии растапливают сугробы и приводят к тому, чтобы в кровель начинает сходить надель и спрессовавшийся снег.
Один из инцидентов случился в поселке Рязановский. Там намерзшийся снег упал на машину такси и пробил заднее стекло.
В связи с этим власти округа призвали жителей не оставлять машины в непосредственной близости от зданий, особенно с фасадной стороны, оборудованной скатными кровлями, козырьками и водостоками.
Ранее REGIONS расказал, что в Егорьевске произошло частичное обрушение кровли жилого дома.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy02ODcyLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy04NzQ2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTgtMV8xUUxReWVQLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjUtMTUtMTQtNThfN3pMaks1eC5wbmc.webp)