:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzEtZnhvcHpwdF9SWlBERDdHLmpwZw.webp)
В Егорьевске спасатели вскрыли дверь квартиры с детьми внутри
В Егорьевске спасатели помогли родителям попасть к детям в квартируВ Егорьевске спасатели помогли семье попасть обратно в квартиру после того, как дверь захлопнулась, а внутри остались маленькие дети. Это произошло в четверг, 28 мая, в жилом общежитии. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас».
В службу 112 позвонила 43-летняя женщина. По словам заместителя начальника 217-й пожарно-спасательной части Валерия Прасолова, она ненадолго вышла из квартиры вместе с мужем, после чего дверь закрылась. Открыть ее самостоятельно родители не смогли.
«Дошколята все это время спокойно играли с игрушками», — рассказала Валерия Прасолова.
На место приехали спасатели. В присутствии сотрудников полиции они вскрыли дверь с помощью слесарного инструмента и впустили родителей в квартиру к сыну и дочери. Медицинская помощь детям не понадобилась.