В результате пожара в Верейке пострадавших нет
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Василий Тремасов
В Верейке произошел пожар. В результате ЧП пострадавших нет, сообщает интернет-издание inegorievsk.ru.
В деревне Верейка произошел пожар в жилом доме. По данным сайта ГУ МЧС России по Московской области, к ликвидации возгорания были привлечены одиннадцать огнеборцев и три единицы техники МЧС России и Мособлпожспаса.
— отметили в главке подмосковного МЧС.
,
«Пострадавших нет. По факту ЧП проводится проверка, выясняются причины возникновения пожара»,
На этой неделе в Единой дежурно-диспетчерской службе администрации городского округа Егорьевск рассказали, что за минувшую неделю местные жители позвонили в службу «112» более 2000 раз.
— отметили в ЕДДС
,
«Чаще всего жители нашего края вызывали скорую помощь (588 раз), 171 звонок поступил по линии полиции, противопожарной службы — 12, а за справочной информацией обратились 208 раз»,
Ранее стало известно, что в Егорьевске сотрудники местного отдела Госавтоинспекции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»