:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9VeXhEUEtlNnFmNmdVMHYzbzVTR1dwdkplcDBhQWtqNW9RdmhYRkRHLnBuZw.webp)
Егорьевцев удивила необычная технология ямочного ремонта
Качество ямочного ремонта вызвало непонимание у жителя Егорьевска/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Василий Тремасов
В одном из городских сообществ подписчики оставили обращение, что их не устраивает качество ремонта ям рядом с домом № 3А по улице Советской. Автор поста показывает, что большинство ям залили асфальтово-битумной смесью добротно, но на некоторых из них толщина покрытия явно недостаточная.
«Накидали лепешки асфальта, которые уже весной уплывут. А здесь вообще можно пачку сигарет спокойно положить, чтобы увидеть, насколько глубина ямы больше ремонтного покрытия», — отмечает автор публикации.
Ремонт ям в этом дворе дорожные службы округа выполнили на днях.
«Дело не в том, что асфальта не хватило. Ямы находятся на склоне, и в них заливали литой, то есть жидкий асфальт. В этом время года он наиболее эффективен для использования. Несмотря на то, что такая ремонтная смесь достаточно густая, под уклоном она, как и любая жидкость, будет стекать», — отметил представитель дорожников Андрей Матвеев.
По данным администрации муниципального округа, всего с начала на дорогах Егорьевска ликвидировали свыше 200 неровностей.
«Тема ямочного ремонта актуальна, учитывая, что за окном плюсовая температура. Видим большой объем работ и во дворах, и на муниципальных дорогах, который требует максимальной мобилизации. Все проблемы мы должны устранить, — сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев
Ранее REGIONS сообщал, что дорожные службы отремонтировали дорогу на улице Речная в Михалях.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9FdEZMWk5Salo5V3R4NzBITjc0cnR3RWlKdEtUTHJ0OXJHVWdRMm85LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi93Nk9sZm9oVjNKZXdnSUV6S2NwbVg1cFRYS1ZucUQxSEtLWFB3QU1lLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi84b3ROR2p6WkV0N1d2a1BkTUxOdm1HZFk5WEk1MGNCdEhIVUFYcjRFLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8za0RQcWdVZWlFV0pPSDM4MUduYW1YNU5FcllSc2prVnhPWnF3UnIxLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)