Фото: Юлия Андросова
Фото: Юлия Андросова

Новый тротуар обустроили в 3-м микрорайоне Егорьевска


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Василий Тремасов
/важно
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Василий Тремасов

/важно

Новая асфальтированная пешеходная дорожка появилась в 3-м микрорайоне рядом с домами №7 и №23. Благоустройство выполнили в рамках региональной программы «Пешком». 


«Реализация проекта по обустройству "народных" троп в муниципалитете идет опережающими темпами. До 25 августа все работы на объектах будут завершены», — рассказала главный эксперт отдела благоустройства управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации городского округа Егорьевск Ксения Коченда.
Фото: Юлия Андросова
Фото: Юлия Андросова

Как отметили Regions в администрации муниципалитета, в ближайшее время будет обустроена «народная» тропа от дома №6 по проспекту Ленина до дома №195 по улице Советская. 


 «Программа формируется непосредственно с участием жителей. Все пожелания прорабатываем, учитываем возможность устройства. Есть локации, где пешеходные дорожные невозможно обустроить по техническим причинам», — отмечает Ксения Коченда

В настоящее время в округе формируют список адресов, где проведут работы в будущем году. Ожидается, что адресный перечень будет утвержден в октябре.