Обновленная детская площадка появится в 1-м микрорайоне Егорьевска
Обновленная детская площадка очень скоро откроется в одном из дворов 1-го микрорайона. Площадь игровой локации составляет 100 квадратных метров и включает в себя все необходимое для ребят.
Площадки, построенные по губернаторской программе, также оснащают скамейками и урнами. Помимо этого локации оборудуют видеокамерами системы «Безопасный регион» и современным освещением.
Всего в Подмосковье в этом году планируется установить либо обустроить почти 400 игровых комплексов. Все они будут оснащены новым резиновым покрытием и безопасными и удобными игровыми элементами.
Как рассказали в администрации городского округа Егорьевск, в этом году в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» в нашем крае обновят две детские игровые площадки. Согласно планам, специалисты заменят игровое оборудование у домов №22, 23 и 24 в 1-м микрорайоне и в селе Раменки. Также уложат новое травмобезопасное покрытие и асфальт рядом с этими локациями.