Фото: Михалевский КДЦ
Фото: Михалевский КДЦ

Работники культуры присоединились к месячнику благоустройства


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Василий Тремасов
/важно
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Василий Тремасов

/важно

Одними из первых эстафету чистоты и порядка открыли работники ЦКИД "Пегас". Об этом сообщает группа ВКонтакте управления культуры и туризма городского округа Егорьевск.


«Каждый год старт субботникам дает коллектив Центра культуры и досуга "Пегас" большим субботником в парке "Пегас", а дальше подхватывают учреждения, в этом году это коллектив Рязановского дома культуры!», — отмечается в сообщении.

Накануне в субботнике приняли участие работники  клуба поселка Новый и Михалевского культурно-досугового центра. Они убрали территорию рядом с учреждениями культуры от прошлогодней листвы, а также остатки снега.

Напомним, месячник по благоустройству проводится ежегодно по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.