:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9GbXNjd1pkRjlJakhtUnVaNVZab0tKNHdxRnNZOUFicXpnSnBwWmVBLmpwZw.webp)
Жители округа присоединятся к общеобластному субботнику
В субботу в 10 часов утра в Егорьевске стартует генеральная весенняя уборка. Об этом в своем блоге рассказал глава городского округа Дмитрий Викулов.
Присоединяйтесь к субботнику жители муниципалиттета могут как на внутридворовых территориях, так и на одной из трех основных площадок - парке «Пегас», «ДК имени Конина» и «200 лет Егорьевску».
Также в рамках общеобластного субботника состоится масштабная акция «День добрых дел». Участие в ней примут учащиеся и выпускники школ. Ребята высадят порядка 200 молодых деревьев рядом со школами и на общественных пространствах.
Ранее в министерстве благоустройства Московской области, в этом году в парках региона запланировано высадить более 4 тысяч цветников.
Напомним, тема весеннего благоустройства стала одной из основных в ходе ВКС губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом регионального правительства и глава муниципалитетов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy03NzU2LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy04NDEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzJlZTY5MmQ3LWZjYWEtNGNiNC04YjExLTM5M2VhYzFlMTEzNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjcmVlbnNob3QtMV80bGNxMHRpLmpwZw.webp)