Егорьевские лесничие ликвидировали незаконную рекламу
Более 40 единиц незаконной рекламы ликвидировали егорьевские лесничие, сообщает интернет-издание inegorievsk.ru.
Сотрудники Егорьевского филиала «Мособллеса» с начала текущего года сняли 45 рекламных баннера и щитка. Об этом сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области
Совершая патрулирование по маршрутам, а также вблизи СНТ или деревень, специалисты лесной охраны нередко сталкиваются с тем, что видят, размещенные на деревьях рекламные таблички или баннеры. Напомним, установка таких элементов - это административное правонарушение.
Ранее стало известно, что в Подмосковье проходит 10-й областной слёт школьных лесничеств и региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост». В нем принимает участие и егорьевская команда. Результаты соревнования объявят уже сегодня.
В ходе ежегодного обращения к жителям губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил важность вопросов экологии для Подмосковья.