:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9qQWszaU1ta1pSSUk5anlVNEUyNTltZXZDcGlzcFpKWTZ6ckx3NDNyLmpwZw.webp)
Егорьевцам уточнили, во сколько обойдется ель из питомника
Комитет лесного хозяйства Московской области представил цены, по которым можно срубить в лесном питомнике елку к Новому году. Об этом природоохранное ведомство сообщило в своем телеграм-канале.
«Все желающие могут приобрести для украшения своего дома понравившуюся новогоднюю красавицу по демократичным ценам, которые ниже, чем на елочных базарах», — отмечается в сообщении.
В частности, егорьевцы смогут приобрести ель в Ульянинском питомнике (Раменский городской округ, село Ульянино). Время работы с 10:00 до 15:00.
Так, европейская ель 1,5-2 м обойдется 1,7 тыс. руб. Там же можно приобрести и хвойный лапник: 1 ветка — 60 рублей (ель обыкновенная), 90 рублей (ель колючая) и 50 рублей (сосна обыкновенная).
Ранее REGIONS сообщал, что егорьевские лесничие убрали рекламные баннеры в лесах муниципалитета.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80Lzc3YmI5OWQzLWQwMWMtNGNiMi05NzFlLTljYzJlMDU0ZDdjYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjcmVlbnNob3QtMV8wWXE3OTNuLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzV5Z3gtanRrbGl4ZGpxdGZwbWhuZWVpNmRrb2NuN3pxdngycGZ5ZnhleXh1Y2FuYmFtZmUwYmNzMWQtNTh3NnBzbTFobWdlNWltMWw5Z2wxbmF6a3dzamMucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMTktMDUtMTAtMTQtMjEtMDgtMS5wbmc.webp)