
Квиз «Угадай мелодию» набирает популярность в Егорьевске. Название говорит само за себя — участникам предлагают показать свои знания и узнать, какую песню «зашифровали» организаторы.
«Первая игра состоялась в июне 2024 года. В каждом квизе раз от раза принимают участие все больше игроков, которые формируем в команды. Задача каждой — отгадать песню или исполнителя по аудиофрагменту, клипу или изображению», — отмечает организатор турниров Дмитрий Залогин.
Все игры проводят в одной из городских точек общепита. Принять участие просто — достаточно пройти регистрацию.
Ближайший интеллектуальный турнир состоится уже в четверг, 30 октября в 19:10. Возрастное ограничение 6+.
Информационный партнер — интернет-издание REGIONS.
Кстати, на этой неделе в Молодежном центре «Маяк» организовали Открытый интеллектуальный турнир. Дети соревновались в остроте ума, быстроте ответов и коллективном мышлении. По итогам «битвы», победителем стала команда школы № 1, на втором месте — представители школы № 2, а на третьем — школы № 12.
Ранее REGIONS рассказал, зачем в Егорьевском музее выключат свет и выдадут гостям фонарики.