:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2FiemJjYWdmdHd5ZmN6Zm1rYWJ2dHJoMGxtazBoNm9odnk1aXo3YWVibHp3ZGYyd2ducm92OGNmM2ItbHp2dnRqbjJtaGdhemIwbDlocXNyeW03azMtdzhfOU84U2dZNi5wbmc.webp)
«Краски детства»: новая выставка отроется в Егорьевском музее
В музее Егорьевска представят рисунки начинающих художниковВ Егорьевском музее отрылась новая экспозиция. Особенности выставки изучил REGIONS.
В местном музее для посетителей доступна новая выставка. Она получила название «Краски детства» и состоит из творческих работ учеников художественной студии (6+).
Картины представлены в различных техниках: акварель, гуашь, маркеры, линеры.
Художественная студия работает с 2022 года. Здесь проходят обучение не только дети, но взрослые. Они осваивают живопись, рисунок, станковую композицию, скульптуру, основы дизайна, историю изобразительного искусства, пленэр, керамику.
Накануне стало известно, что в Подмосковье начали сбор заявок на участие во II фестивале иллюзионного искусства «Маги в парках» под художественным руководством братьев Сафроновых. Как рассказали в Министерстве культуры и туризма Московской области, оставить заявку можно на сайте магивпарках.рф до 10 июля.
Ранее сообщалось, что в округе анонсировали дату проведения фестиваля двух поколений.