В центральном парке Егорьевска в эти выходные развлекательную семейную программу «Ледяное искусство». Организаторы подготовили для посетителей мастер-классы, настольные игры, эстафеты и «Весёлые старты» для самых маленьких гостей.
Так, в тематической «Деревне Простоквашино» можно своими руками сделать бумажного ангелочка. Тематика мастер-класса выбрана из-за праздника Крещения. Те, кто любит головоломки, могли сразиться в настольных играх. Например, проверить свою память и поиграть в «Мемо».
А вот в районе сцены «Корзина» разместилась выставка фотографий «Спортсмены Егорьевска». Там же работники ДК имении Конина подготовили интерактивную программу «Парковая разминка» и викторину «На пьедестале».
«Очень приятно, что в парке каждые выходные проводят интерактивные программы. Сейчас погода как раз позволяет гулять на улице с комфортом, а это прекрасная альтернатива сидению дома перед телевизором», — считает жительница Егорьевск Анна Павлова
Ранее REGIONS сообщал, что две представительницы Егорьевска завоевали титулы «Мисс Снегурочка»