:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjcmVlbnNob3QtM19lVHBDdU1TLmpwZw.webp)
«Ромео и Джульетту» покажут в необычной версии артисты детского театра
В клубе «Михали» готовятся к новой громкой премьере. Там представят историю любви «Ромео и Джульетты» в необычном формате.
Старшая группа театрального кружка «Лукоморье» Михалевского культурно-досугового центра покажет красивую и очень добрую историю «Ромео и Джульетта: мышиная версия». Об этом рассказали в управлении культуры и туризма администрации Егорьевска.
Спектакль пройдет 17 апреля, начало в 17:00. Возрастное ограничение 6+.
Накануне стало известно, что в Подмосковье подвели итоги VII Открытого областного фестиваля-конкурса «Мастер мюзикла 2026». Как пишет канал Министерства культуры и туризма Московской области в МАХ, в адрес организаторов поступило почти 300 заявок. До очного этапа организаторы допустили 82 вокальных номера и 19 театров.
Ранее сообщалось, что в Егорьевске анонсировали дату проведения гала-концерта фестиваля «Студенческая весна».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy05MTQ4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMTE0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy03NzU2LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy01NjQ1LTEuanBn.webp)