:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9wU3hwbHltSEFzeXdyWkxQNFIyV2lEZFZEeVpFcEU5S1UwcFZCek9OLmpwZw.webp)
Стал известен режим работы храма в Саввине для посетителей
В Егорьевске обнародовали график посещений Троицкого храма в СаввинеВ Троицком храме представили график, по которому он открыт для посещений. Об этом сообщает группа «ВКонтакте» управления культуры и туризма администрации муниципального округа Егорьевск.
«Обновленный Троицкий храм в с. Саввино открыт для посетителей ежедневно с 9.00 до 14.00», — уточняется в сообщении.
Чин освящения храма совершил Патриарх Московский и Всея России Кирилл. Он также передал в дар храму икону святого Николая Чудотворца.
Добрать до храма можно от автовокзала «Егорьевск» автобусами № 34, 36, 41 и 43. Актуальное расписание доступно на сайте «Мострансавто».
Ранее REGIONS рассказал, как реставраторы смогли сохранить двухслойную роспись Троицкого храма XIX века.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy02ODcyLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTgtMV8xUUxReWVQLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy04NzQ2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjUtMTUtMTQtNThfN3pMaks1eC5wbmc.webp)