:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjMtMDMtMTgtMTgtMjQtNDkucG5n.webp)
Центральная библиотека запустила свой канал в национальном мессенджере
Главная библиотека Егорьевска создала канал в мессенджере МАХЕгорьевские учреждения культуры продолжают развивать свое присутствие в национальном мессенджере МАХ. На днях здесь свой канал создали и сотрудники Центральной библиотеки Егорьевска.
Центральная библиотека Егорьевска теперь есть и в национальном мессенджере МАХ. С недавнего времени учреждение культуры запустило здесь свой канал.
Теперь жители округа могут узнавать новости библиотеки, следить онлайн за проектами, которые они реализует.
Канал обновляется ежедневно. Присоединиться к нему можно по ссылке.
Как напомнили в Министерстве культуры и туризма Московской области в МАХ, вся информация о мероприятиях библиотек не только Егорьевска, но и всего Подмосковья, доступна на портале и в приложении «МОе Подмосковье. Библиотеки».
Ранее сообщалось, что фотовыставку в память о ликвидаторах Чернобыльской аварии показали в парке.