Фото: управление культуры Егорьевск
Фото: управление культуры Егорьевск

Жительницы округа поборются за звание «Мисс Весны»


/Главная /Культура
Автор текста:
Василий Тремасов
/важно
/Главная /Культура
Автор текста:
Василий Тремасов

/важно

"Мисс Весна 2024" (6+) - это новый конкурс, организованный Отделом народного творчества ДК имени Конина. Участницам мероприятия может стать любой желающий, сообщает группа ВКонтакте управления культуры и туризма администрации городского округа Егорьевск.


Конкурсная программа станет настоящим подарком для всех пришедших на праздник. Заряд положительных эмоций получат как участницы программы, так и многочисленные зрители., отмечается в сообщении.

Мероприятие начнется в 15 часов. Адрес: улица Механизаторов, дом 55, корпус 2.

Накануне стало известно, что в музее-заповеднике Чайковского в Клину открылась выставка «Константин Маковский. Портрет Александры Панаевой-Карцовой». Как рассказали в министерстве культуры и туризма Московской области, данная экспозиция является уже третьей из цикла «выставок одного портрета». Посетители смогу познакомиться с картинами известных художников, запечатлевших тех, с кем общался и сотрудничал композитор.

Напомним, губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил организовать в каждом городском округе свои культурные и спортивные мероприятия.


«Личная вовлеченность каждого имеет значение, поэтому я прошу, уважаемые коллеги, каждая территория, каждый округ должны иметь свои гонки, свои представления», — сказал Воробьев.