Егорьевцам предлагают вспомнить лето и стать участниками фотоконкурса
В нашем округе стартовал новый фотоконкурс от парка «Парк „200 лет Егорьевску“, сообщает интернет-издание inegorievsk.ru.
«Лето в парке „200 лет Егорьевску“ — так называется новый фотопроект, который реализует креативная команда управления культуры и туризма администрации городского округа Егорьевск. Принять участие в нем может каждый желающий.
Отправить свои фотоработы можно личные сообщения в группе ВК МУК ДК им. Г. Конина до 22 сентября. Возрастное ограничение 12+.
Главные условия конкурса — фотография должна быть качественная и солчечная, выполненная в парке «200 лет Егорьевску» и от одного участника может быть предоставлено не большего одного фото.
Отмечается, что трех победителей выберем зрительским голосованием, а ещё трех выберет компетентное жюри Дворца культуры.