Фонд «Защитники Отечества» помог более пяти тысячам жителей Подмосковья
Региональное отделение государственного фонда «Защитники Отечества» оказало помощь более 5 тысячам жителей, сообщает интернет-издание inegorievsk.ru.
Поддержка участников СВО — стала одной из основных тем, прозвучавших в ходе Прямой линии президента России Владимира Путина. Один из вопросов касался работы фонда «Защитники Отечества». Глава государства отметил эффективную работу организации и подчеркнул, что права госфонда в сфере финансового контроля должны быть увеличены.
Также Игорь Брынцалов дал общий комментарий по итогам Прямой линии. Так, он отметил, что особое внимание Президент уделил темам, связанным с мерами поддержки пенсионеров, молодых семей, социально-экономическом развитии территорий, ЖКХ, здравоохранении и специальной военной операции.
Напомним, 14 декабря Президент России Владимир Путин в прямом эфире ведущих федеральных радиостанций и телеканалов подвел итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны.