Картинка
/ Фото: REGIONS/Василий Тремасов

Акция «Свеча памяти» объединила егорьевцев в годовщину начала войны

Жители Егорьевска оставили зажженные свечи у мемориала Воинской славы

/Главная /Новости
Автор текста:
Василий Тремасов
/Главная /Новости
Автор текста:
Василий Тремасов

В Егорьевске в преддверии важной годовщины — начала Великой Отечественной войный прошла акция «Свеча памяти». Вместе с жителями в ней принял участие корреспондент REGIONS.

Жители Егорьевска зажгли свечи у Вечного огня. Акцию памяти организовали вечером 21 июня.

/ Фото: REGIONS/Василий Тремасов
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

Участниками мероприятия стало руководство муниципалитета, общественники, школьники и студенты, местной духовенство и ветераны специальной военной операции.


«Важно помнить уроки прошлого, чтобы они не повторялись в будущем. Сейчас потомки тех, кто встал на защиту Родины 1940-х, выполняют задачи в зоне проведения специальной военной операции», — отметил представитель егорьевского совета ветеранов Георгий Кислов.

Егорьевцы почтили минутой молчания память о всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Также они возложили цветы к мемориалу.

Ранее сообщалось, что в местном парке состоялся патриотический флешмоб.