:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ltZy00Nzk4X2Nud1Y3TGMucG5n.webp)
Асфальт на Бронницкой и Самойлова заменят 1 июня, автомобилистам — приготовиться
В Егорьевске из-за замены асфальта ограничат движение по одной из улицВ Егорьевске сразу на двух улицах города заменят асфальтовое покрытие. REGIONS узнал, с какими неудобствами придется столкнуться автомобилистам.
На улицах Самойловой и Бронницкая 1 июня «Мосавтодор» начнет работу по замене асфальта. Об этом REGIONS рассказали в администрации муниципального округа Егорьевск.
«С 8:00 до 18:00 спецтехника будет выполнять фрезеровку старого покрытия. В связи с этим автомобильное движение будет затруднено», — отмечается в сообщении.
Уточняется, что одна полоса движения будет перекрыта. Жителей и гостей округа просят учитывать ограничения и заранее планировать маршрут, а также пути объезда.
Как рассказали в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в округе специалистам предстоит привести в порядок пять участков дорог, общей протяженностью 25 км.
Ранее REGIONS рассказал, как в округе выявляют дорожные неровности.