:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9vaWdCbXhTRlFQMWc3bkJKZVRLRGNEWk1qUDY0TDdMdHFZcHRIMTl3LmpwZw.webp)
Движение автомобилей ограничат в Егорьевске в понедельник, 21 июля
В понедельник, 21 июля, в Егорьевске частично ограничат движение автотранспорта. Об этом REGIONS рассказали в администрации муниципалитета.
Уточняется, что до 12:00 нельзя будет проехать по улице Островского на участке от дома № 28 до улицы Октябрьской.
Причина временных изменений — праздничное богослужение в Казанском храме. Оно начнется в 8:00.
В начале июля стало известно, что в Егорьевске скорректировали расписание маршрутов №7 и №10. По данным Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, на маршруте № 7 автобус выполняет заезд на остановочный пункт «ул. Нечаевская». Это происходит во время вечернего рейса, отправляющегося в 21:07 от остановочного пункта «Дорожный участок». Что касается маршрута № 10, то здесь добавлен дополнительный вечерний рейс. Его отправление запланировано на 21:31 от остановочного пункта «ул. Нечаевская».
Ранее REGIONS рассказывал, что электричкам, следующим из Москвы в Егорьевск, вернули обычное расписание.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)